Contact

Athénée Catteau

Contact

Secrétariat général

Mail : sec.catteau@brucity.education

La direction

Mme Evelyne Gotto – Préfète

Mail : evelyne.gotto@brucity.education

Mme Caroline Allan – Proviseure

Mail : Caroline.Allan@brucity.education

Mme Maïté Frère – Secrétaire de direction

Mail : maite.frere@brucity.education

Farouk El Alami – Econome

Mail : farouk.elalami@brucity.education

Les éducateurs

Mme Leila Fellah – Educatrice référente du D1

Mail : leila.fellah@brucity.education

Mme Fadwa Ibn El Cadi – Educatrice référente du D2

Mail : fadwa.ibnelcadi@brucity.education

Jamal Abdellaoui – Educateur référent du D3

Mail : jamal.abdellaoui@brucity.education

Mme Cécile Fourmarier – Educatrice

Mail : cecile.fourmarier@brucity.education

Mme Karima El Bauzroti – Educatrice administrative des 1ères années

Mail : karima.elbauzroti@brucity.education

Mme Laetitia Tay – Educatrice administrative des 2èmes aux 6èmes années

Mail : laetitia.tay@brucity.education

Mme Christelle Gubin – Educatrice administrative des 6èmes et 7èmes années

Mail : christelle.gubin@brucity.education

Coordonnées

Athénée Robert Catteau

Rue Ernest Allard, 49
1000 Bruxelles
Belgique
Tél.: +32 2 500 72 30
Fax: +32 2 500 72 49